• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

«День семьи, любви и верности»

7 июля 2021 года специалисты БУ «КЦСОН Нижнеомского района» в рамках программы летнего оздоровления для детей из семей находящихся в трудной жизненной ситуации, а также находящимся в социально опасном положении и детей инвалидов. провели мероприятие приуроченное к дню «семьи, любви и верности».

В России есть свой День влюблённых, связанный с историей святых супругов Петра и Февронии Муромских. Ежегодно, 8 июля, в нашей стране этот день отмечается как Всероссийский день семьи, любви и верности.

Данное мероприятие направлено на укрепление института семьи и семейных ценностей, воспитание ответственного отношения к семье как к базовой ценности общества, популяризацию детского досуга.

Провели совместное мероприятие специалисты отделения Реабилитации и ОПБ и СН. Начался праздник с разминки, которая прошла на детской площадке. Праздник продолжился весёлыми эстафетами и викториной.

У самых юных гостей праздника много улыбок и весёлого настроения вызвали конкурс рисунков на асфальте «Моя семья» и появления мультипликационного героя Карлсона. Этот милый и очаровательный человечек с мотором с превеликим удовольствием объяснил, правила жизни: надо уметь дружить, держать свое слово, стойко переносить неприятности, сохраняя искренность и добросердечие.

В завершение праздника всем участникам мероприятия вручили на память открытки с поздравлениями, а также командам участникам вручили почётные грамоты. Праздник подарил всем радость общения и хорошее настроение.

 

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340