• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

«Путешествие в страну мультфильмов»

С июня 2021г. в Нижнеомском районе стартовало одно из увлекательнейших культурных мероприятий «Путешествие в страну мультфильмов», организованное специалистами  БУ «КЦСОН Нижнеомского района» с выездом в сельские поселения для организации показа мультфильмов. Главные гости – это, конечно же, дети и их родители. Путешествие абсолютно бесплатное, что позволит побывать здесь всем желающим, в том числе малообеспеченным и многодетным семьям.

Данное мероприятие направлено на повышение интереса к современной мультипликации, популяризацию детского досуга и семейных ценностей.

На сегодняшний день были организованы выездные мероприятия в Антоновское, Глухониколаевское и  Новотроицкое сельские поселения. В организации мероприятия оказали содействие главы сельских поселений и работники центров культуры и досуга. Специалисты БУ «КЦСОН Нижнеомского района» были приняты с большой радостью и весельем.

Итогом мероприятия стало отличное настроение всех участников мероприятия и угощение всех детей сладкой ватой.

В летний период планируется охватить все сельские поселения района с проведением данного мероприятия.

Специалисты отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия заботятся о детях и радуются каждой возможности сделать их жизнь счастливее и ярче.

 

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340