• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

День защиты детей. Путешествие в квест-игру "Мульти-пульти"

1 июня 2021 года специалистами БУ «КЦСОН Нижнеомского района» для детей инвалидов и детей из семей, находящихся в социально опасном положении и в трудной жизненной ситуации провели квест-игру по станциям «Мульти-пульти».

 1 июня – это праздник всех детей. Детство… Какие это эмоции вызывает это слово? Это когда весело, интересно и беззаботно.

Международный день защиты детей — это замечательный день и весёлый праздник для детей всей планеты. Это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Мы стареемся сделать для детей всё самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми!

Не нарушая традиций и не обращая внимания на погодные условия, специалисты всё же  порадовали детей в этот пасмурный день.

Дети вместе с клоунами Кешей и Кнопочкой с удовольствием пробежали по станциям, где их ожидали сказочные персонажи с необычными заданиями. Детки пели песни и танцевали, рисовали на асфальте, помогали сказочнице распутать запутанные сказки,  Бяке Забияке стать добрее. Дети забежали в гости к Лесовичку, побывали в роли «Ночного водителя», а на станции у тренера поиграли в подвижные игры.

В конце мероприятия всех детей ждало угощение в виде сладкой ваты. Для деток нет больше радости, чем вкусненькие сладости.

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340