• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Информация для добровольцев

Информация для добровольцев "О событиях и стажировках в рамках Программы мобильности"

 

    В соответствии с федеральным проектом "Социальная активность"  национального проекта "Образование" реализуется программа мобильности волонтеров Российской Федерации на 2019 – 2024 годы (далее – Программа мобильности).

    Программа мобильности представляет собой комплекс мероприятий, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях и обучающих стажировках в России и за рубежом с целью передачи передового опыта между регионами Российской Федерации и другими странами.

    В рамках Программы мобильности участникам стажировок обеспечивается оплата расходов, связанных с организацией трансфера, питания и проживания. Для участников событий предусмотрено обеспечение проживанием, а также трансфером до места проведения событий и обратно.

Для участия в Программе мобильности доброволец (волонтер) должен пройти регистрацию в единой информационной системе "Добровольцы России" и подать онлайн-заявку на участие в Программе мобильности в разделе "Мой профиль" > "Программа мобильности" по ссылке https://добровольцыроссии.рф/mobileprogram.

Более подробную информацию о Программе мобильности можно получить по ссылке: https://avcrf.ru/mobility.  

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340