• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Праздничная программа "День зимнего именинника"

Для каждого ребенка день рождения является главным праздником, который он ожидает с нетерпеньем и верой в волшебство. Это особый праздник, когда можно получить не только замечательные подарки, угоститься сладостями, поиграть со сверстниками, но и побыть в центре внимания присутствующих гостей. День Рождения – это день, который является настоящей сказкой!

По просьбе учителя 5 "Б" класса МБОУ "Нижнеомская СШ №1" Кель Марины Владимировны, 06.03.2020 года специалисты БУ "КЦСОН Нижнеомского района" пригласили ребят и провели замечательный праздник – "День зимнего именинника", на котором поздравили всех детей, родившихся зимой.

Настроение зимой бодрое и радостное. Так и праздник в БУ "КЦСОН Нижнеомского района" в этот день был веселым, ярким и громким. Именно здесь детям представилась возможность поучаствовать в конкурсах и в веселых играх: «Улыбка для именинника», «Спанч Боб», «Бегущий шарик», «Поймай снежок».

Праздник продолжился вкусным чаепитием, в ходе которого ребята подарили всем именинникам свои улыбки, подарки и стихи – пожелания. После чаепития ребятам была устроена веселая дискотека. А по завершению мероприятия все дети получили по сладкой вате.

Проведение подобных праздников стало доброй традицией в БУ "КЦСОН Нижнеомского района", ведь детям так важно чувствовать себя главными в свой День Рождения!

 

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340