• 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340
Бюджетное учреждение Омской области

Комплексный центр социального обслуживания населения Нижнеомского района

Семья – мой главный жизненный проект

Дорогие друзья! Дорогие дети, мамы, папы, бабушки и дедушки!
Сегодня, в Международный день семьи, стартует Всероссийская акция «Семья – мой главный жизненный проект» Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Мы хотим вместе с вами протянуть символическую нить между важными для всех нас праздниками: Международным днем семьи (отмечается 15 мая), Днем защиты детей (1 июня) и Днем семьи, любви и верности, который в России традиционно отмечается 8 июля. И напомнить, что семья, наши родные и близкие – это то, что действительно важно в любое время; что всегда поддерживает нас, дает силы и опору.

А еще мы предлагаем вам провести время всем вместе – за просмотром и обсуждением семейных кинофильмов, снимая веселые видео, делясь праздничными открытками и создавая новые семейные традиции. Но обо всём по порядку.

Акция состоит из нескольких активностей. С сегодняшнего дня и до 30 июня всем доступны вопросы онлайн-викторины «Киносемья» - собирайтесь всей семьей, смотрите, обсуждайте, отвечайте! Для ответов на некоторые вопросы детям понадобится помощь родителей, а для других – родители не справятся без помощи детей!

Один из вопросов, кстати, специально для вас записал знаменитый писатель, сценарист, продюсер и общественный деятель Олег Рой.

Переходите по ссылке и участвуйте в викторине прямо сейчас:
https://play.myquiz.ru/p/00475203

А когда ответите на все вопросы викторины, вас ждет сюрприз – семейный стикерпак, которым можно пользоваться в мессенджерах Telegram и Viber. Также 7 июля мы определим победителя викторины, который получит в подарок годовую подписку на онлайн-кинотеатр «Кинопоиск».

1 июня стартуют наши семейные конкурсы: фотоконкурс «Семейная открытка» и видеоконкурс «Детки и предки». Подробнее о них мы расскажем чуть позже, следите за обновлениями в группе!

Подробнее об акции, конкурсах и призах можно прочитать здесь:
https://vk.cc/co7Aem.

  • 646620, Омская область, Нижнеомский р-н, с. Нижняя Омка, ул. Кооперативная, 14.
  • Режим работы: c 08:30 до 17:45.
  • Телефон: 8 (38165) 22-340